Табасаранский Народный Сайт

Гъумц1уллар сат1и йихьай!!!
Текущее время: 29-04, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:45 
Не в сети
Аьхюр\Старейшина

Зарегистрирован: 24-10, 19:10
Сообщения: 221
Обширный ассортимент самых разных тарифных планов - про это пишут специалисты, которые описывают наш сервис.

В принципе верно все, ведь ассортимент тарифов сможет впечатлить! Во-первых, предоставляем три главных предложения собственному заказчику.

Услуги хостинга
Идеальное решение в случае если надо создать блог, либо онлайн магазин. Цена очень выгодная, отсутствуют лимиты на трафик, а так же служба поддержки может помочь в переносе проекта. Причем подобная услуга подразделяется на разнообразные пакеты, таких как классические решения для мелких интернет сайтов, а так же специальные варианты, на которых можно создать одновременно 70 веб-сайтов! Возможно будет просмотреть разнообразные пакеты и конечно сравнить их для того, чтобы найти в действительно лучший вариант.

VDS
Такая услуга предоставляет широкий каталог разнообразных возможностей для заказчика. Возможно будет подключить дополнительный трафик, защиту от DDoS, антивирус, бэкапы, администрирование, мониторинг и тд. Расписывать эту услуга нет смысла, потому что она используется экспертами под самые разные задачи.

Сервер
Возможно активировать уже готовый сервер, либо сформировать его по своему собственному предпочтению. Можем предоставить довольно таки солидные мощности, а кроме того обширный спектр дополнительных функций. Но в том случае, если знаний нет в подобной области, рекомендуем отписаться оператору! Не забывайте, что на текущий момент сервера довольно таки трудно настроить новичку и естественно нужно иметь солидные знания. Если осознаете точно какой конкретно сервер необходим, то сможете запросить сборку у операторов фирмы.

Вкратце мы перечислили три основных предложения, что предоставляем заказчикам. Тем не менее вместе с тем имеется немало разнообразных тарифов, это помогает подыскать идеальный вариант для самого себя. Как раз это в большинстве случаев отмечают заказчики в своих отзывах, которым требовались выделенные серверы для корпоративных клиентов, потому как подобрать такое предложение в иных компаниях, вряд ли сможете.

О нашей фирме можно будет долго и много рассказывать. Однако на сайте доступна вся необходимая информация, в комментариях и отзывах узнаете ключевые преимущества, если же будут сомнения, работники тех-поддержки проконсультируют.

Теперь вам не понадобится расходовать время на поиски проверенного и надежного сервера, поскольку узнали куда конкретно обращаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB