Табасаранский Народный Сайт

Гъумц1уллар сат1и йихьай!!!
Текущее время: 29-04, 02:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:48 
Не в сети
Аьхюр\Старейшина

Зарегистрирован: 24-10, 19:10
Сообщения: 221
Порталов, которые посвящены лексики, сочинениям, анализу книг, героям произведений, литературе на текущий день мало. По сути логично, ведь намного будут интереснее для людей интернет сайты с фильмами, сериалами, играми, музыкой, приколами и другим. Последствия данного выбора видны, потому что если присмотреться, возможно будет найти огромное количество разнообразных ошибок в современных книгах, поскольку авторы их может быть и знают как интересно писать, вот только не знакомы с правилами русского языка.

Мы сделали собственный сервис, что призван повысить грамотность людей! Возможно естественно это звучит вызывающе, тем не менее уже на сегодняшний момент можно будет отметить все увеличивающийся рост посетителей интернет сайта, которые посещают различные разделы, выясняют как качественно писать, а так же выясняют правила русского языка, которые уже давно забыли. Естественно, этого мы и стремились добиться!

Сам непосредственно сайт сначала мог напомнить стандартный блог, в котором мы попросту выкладывали разные сочинения и рефераты. Потом сделали раздел с лексикой. Через годы, наш проект стал широкого известным и на сегодняшний день аудитория более 10 тысяч участников. На самом непосредственно сайте представлено два десятка категорий, которые раскрывают основные правила грамматики, а так же дают требуемую информацию людям, рассчитывающих улучшить собственную грамотность.

Возможно назвать самые популярные рубрики на веб-сайте:
- Анализ произведений;
- Сочинения;
- Грамотная подготовка к ОГЭ;
- Биографии.

Тем не менее самую высокую популярность получила рубрика - https://www.sochinyashka.ru/pravopisanie/vkrattse-ili-v-krattse.html, заходите для того, чтобы также стать образованным человеком, знающим как грамотно писать. Порой даже поражает, сколь детские ошибки делают взрослые уже люди. Но мы прекрасно понимаем, мир переполнен разнообразной информацией, получать интересные знания смысла нет. Куда проще послушать музыку или же посмотреть веселый кинофильм, чем почитать классические произведения. Если вы осознаете данную проблему, значит отправляйте наш интернет-сайт в закладки.

Использовать опубликованную у нас на сайте информацию сможете свободно. Но если к примеру нужно реферат или сочинение написать, советуем сделать это своими силами. Просто посмотрите примеры их на нашем интернет-сайте, чтобы выяснить как грамотно написать так к примеру сочинение или реферат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB