Табасаранский Народный Сайт

Гъумц1уллар сат1и йихьай!!!
Текущее время: 29-04, 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-04, 11:38 
Не в сети
Аьхюр\Старейшина

Зарегистрирован: 24-10, 19:10
Сообщения: 221
Сейчас порою нужно определить номер, особенно если звонят якобы с банка, магазина, компании, гос структуры, сервиса и тд. Выполнить это возможно только одним вариантом, задействовать специализированный веб сайт, где уже есть на сегодняшний день многомиллионная база мобильных номеров.

В общем, решили выяснить кто звонит? Значит понадобится соблюдать данный алгоритм:
• Перейти на наш интернет сайт;
• Написать номер;
• Посмотреть отчет.

Все достаточно просто, поскольку постарались создать сервис комфортным для собственных посетителей. Наверное заинтересовало, что именно в отчете? В общем, в том случае, если вы хотите Проверить владельца по номеру, то сервис предоставит детальный отчет, в котором имеется активность на сайтах, соц сетях, форумах и конечно же в даркнете. Кроме этого показываются отзывы, если разумеется они существуют. На основе данной информации выстраивается общий рейтинг надежности, что позволяет выяснить: стоит ли верить этому телефонному номеру или же нет.

Необходимо осознавать, мошенники обычно применяют одинаковые телефонные номера, что и позволяет узнать про них информацию. Тем не менее если отчет пустой, а данное теоретически может случится, в случае если номер так к примеру приобрели вчера, то смотрите уже по ситуации. Если вам говорят об огромном денежном выигрыше или же будто родным в срочном порядке требуются деньги, надо трубку повесить. Лучше самостоятельно наберите родных и узнайте. Это поможет вам защититься от любых мошенников. Хотя заметим, на сегодняшний момент наш сервис, где можно онлайн понять Как узнать кто звонил, имеет больше 13 000 000 номеров, на которые опубликованы отзывы. И при этом учитывая высокую популярность сайта (в сутки приблизительно выкладывается свыше десятка тысяч отзывов), вероятность обнаружить подробный отчет фактически 100%.

При этом сам проект мы создали простым и удобным, и поэтому потребуется написать только лишь номер телефона. Не считая классического отчета, в котором обнаружите отзывы, а кроме этого количество упоминаний в интернете, сможете узнать:
• Страну;
• Состояние номера;
• Бренд оператора;
• Сайт оператора.

В принципе этого достаточно для того, чтобы выяснить репутацию телефонного номера и сделать определенные выводы.

Проанализировать функционал проекта вы сможете сейчас, выше выложили веб ссылку на интернет-сайт. Если возникнут какие-то вопросы, на веб-сайте также доступен детальный FAQ, там указаны ответы на разные вопросы, возникающие как правило у участников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB