Табасаранский Народный Сайт

Гъумц1уллар сат1и йихьай!!!
Текущее время: 26-04, 13:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-03, 16:03 
Не в сети
Аьхюр\Старейшина

Зарегистрирован: 24-10, 19:10
Сообщения: 220
Купить квартиру сейчас возможно будет достаточно легко, поскольку есть:
- Сайты фирм-застройщиков, где в основном новые квартиры;
- Веб-сайты, на которых размещают множество объявлений.

И поэтому в общем-то зависит все от предпочтений заказчика и конечно бюджета его.

Говорить касательно застройщиков нет смысла, проще собственноручно посмотреть сайты их, а так же текущие предложения. А про сервисы с частными объявлениями, чуть подробнее сказать следует! Например почти все крупнейшие сервисы на текущий момент имеют уже ряд важных недостатков, что появляются всегда в данной теме. Наверное сами о них хорошо знаете - мошенники, а так же риелторы. Каждый старается заработать, ну а страдают простые люди в итоге. Разумеется администраторы интернет-сайтов с объявлениями пробуют бороться, назначают жесткие требования к рекламодателю, устанавливают систему верификации и тд. Но тут есть и противоположенный эффект - вновь страдать будут обычные клиенты. Хорошо зная об этом, долго думали, как можно будет сделать чистый и простой веб-сайт, на котором выложены будут только реальные объявления от собственников. По сути этого добиться удалось!

Проект наш на сегодняшний день имеет уже большую популярность, при этом затрат на рекламу и пиар нет! Многие знаменитые проекты расходуют в месяц миллионы на рекламные компании, мы же по сути лишь увеличиваем штат сотрудников и используем свои сервера, чтобы интернет сайт шустро грузился.

Говорить про секреты своего собственного портала, как мы сумели обойти основные моменты и сложности, не хотим. Просто в том случае, если будете искать информацию например касательно темы недвижимость вторичка Волжск Гурава.ru и если захотите сэкономить время, открывайте наш интернет-сайт. Тут действительно все удобно продумано, при составлении собственного объявления, владельцу понадобится написать подробную информацию о квартире: материал стен, коммуникации, удобства, инфраструктура, площадь, расценки и так далее. Вместе с тем непосредственно собственник заинтересован тоже сказать подробно о своей квартире, поскольку это даст возможность быстрее завлечь заказчиков.

Невзирая на огромную посещаемость, не стали создавать VIP тарифы. Тут любой может совершенно бесплатно опубликовать собственные объявления, причем в 5-6 кликов. Тем не менее рекомендуем не торопиться, детально выкладывая информацию касаемо квартиры, если собираетесь ее продать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB