Табасаранский Народный Сайт

Гъумц1уллар сат1и йихьай!!!
Текущее время: 29-03, 10:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-01, 21:40
Сообщения: 1
Каждому известно не понаслышке, что довольно-таки проблематично найти ответы на ЕГЭ или ОГЭ 2023. Верно, настоящие варианты – это какая-то находка, которую просто так не обнаружить, но каким-то чудом все же достать можно. Это очень секретная инфа и она не может быть доступна обычным страницам в ВК или телеграм каналам. Настоящие варианты и ответы на экзамены 2023 года может предоставить только сайт, проверенный временем, который последние 7 лет успешно сливает варианты до начала проведения экзаменов. В это трудно поверить, но прошлый сезон, казалось бы, при нарастающем коронавирусе, доказал, что невозможное возможно. Множество связей в регионах, цепочки сливов ответов – это не голословные убеждения. Ресурс позволяет получить не только сами КИМы, но и ответы. Например, по иностранному (например, английскому) языку, будет доступно аудирование в формате mp3, остальные же текстовые файлы в jpeg и ПДФ. Только в прошлом году прошли первые эксперименты по взлому вариантов в закрытых базах. Да, это рисковано, это пересечение черты закона, но это еще раз доказывает, что представители готовы рисковать ради выпускников, а не бросать огромное количество пыли в глаза.
Этот сайт называется https://werol.space/ - перейдите на их ресурс и сами во всем удостоверьтесь. Понятно, что, если у Вас имеется возможность написать самостоятельно ЕГЭ или ОГЭ, лучше воспользоваться своими знаниями. Имеется много примеров, когда экзаменуемый скатал экзамены, которые были также выброшены в открытый доступ, но его потом отчислили из института, и назревает вопрос, зачем поступал на бесплатку? Поэтому списывать надо с умом, это на самом деле бумеранг, прилетит не сразу. Сейчас вы танцуете, через пару дней грустите. Зубрите предметы, готовьтесь, а вариантами и ответами на ЕГЭ/ОГЭ воспользуйтесь просто для всякого пожарного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 12:20
Сообщения: 1
When people are bored, they always have many ways to entertain themselves such as fishing, playing sports, reading books, or playing online games. geometry dash scratch attracts millions of plays worldwide.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB