Табасаранский Народный Сайт

Гъумц1уллар сат1и йихьай!!!
Текущее время: 25-04, 09:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:54 
Не в сети
Аьхюр\Старейшина

Зарегистрирован: 24-10, 19:10
Сообщения: 220
В интернете сейчас действительно найти возможно много интересного, но существует нюанс: на порядок легче найти фильмы, игры, анекдоты, приколы, музыку и многие другие развлечения, нежели интересную и полезную информацию. Именно поэтому довольно многие создают собственные ТОПы веб сайтов, где публикуется документальная, научная, историческая, археологическая, космическая тематика.

Большинство владельцев интернет сайтов, тратят годы для того, чтобы сервис их пробился в ТОП поисковиков и участники могли найти его. Нашему проекту понадобится всего месяц, при этом отметим, без пиара и рекламы, чтобы стать известным и взять в ПС первые позиции по ключу - Кронштадт.

У нас на ресурсе немного информации на текущий момент, хотя заполняется активно. В общем-то есть пока что только 3 рубрики:
- Открытки;
- Карты;
- Архив погоды.

Участники в основном заходят на наш сервис для того, чтобы скачать старые фотографии кронштадта, либо попросту посмотреть ради собственного любопытства. Все фотографии я нахожу самостоятельно, но если вы захотите помочь мне, можете прислать на имейл карточки, карты, архивы, фотографии, видеозаписи Кронштадта, обязательно их размещу, чтобы любой возможность имел их скачать абсолютно бесплатно.

Весьма интересно будет посмотреть карты, а им уже фактически 200 лет! Ряд районов полностью изменились и найти в наше время их нереально. Другие районы только чуть изменились. Посмотрите фотоснимки, которые выложил на своем собственном интернет сайте. Постепенно их количество все увеличивается, активно изучаю разнообразные архивы, а кроме того посетители отправляют собственные фотографии.

Некоторые марки нужно восстанавливать через различное ПО, поскольку их состояние за прошедшие столетия плачевно. Хотя ряд марок публиковал без обработки, потому что хранились по правилам.

Довольно таки интересно посмотреть историю погоды. Может быть будет сначала сложно разобраться, но в общем-то просто все: детальные инструкции найти возможно в сети интернет.

Всегда помните, что подобные интернет-сайты, что на сегодняшний момент доступны в сети интернет, на 95% состоят в общем-то из информации и материалов, что представили пользователи. Именно поэтому в том случае, если есть у вас что-либо по теме старого Кронштадта, отправляйте все на указанную электронную почту. Вместе удастся сделать ресурс еще интереснее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB