Табасаранский Народный Сайт

Гъумц1уллар сат1и йихьай!!!
Текущее время: 20-04, 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-12, 17:23 
Не в сети
Аьхюр\Старейшина

Зарегистрирован: 24-10, 19:10
Сообщения: 220
Существуют в наше время уже тысячи разных рецептов супов и салатов, что дают возможность попробовать что-либо необычное и новое. Главное подобрать интернет-сайт, на котором размещены в действительности лучшие рецепты!

В том случае, если думаете приготовить что-то особое, то рады предложить в помощь свой собственный портал! Тут обнаружите:
- Супы: без мяса, куриные, гороховые, овощные, грибные, молочные;
- Каши и завтраки;
- Большой ассортимент салатов;
- Различные закуски.

Помимо этого всего ведем специальную рубрику, там можно будет найти самые разные лайфхаки, что вам будут точно полезны и интересны.

Наиболее популярным разделом у нас на веб-сайте является естественно с салатами, потому как они смогут хорошо украсить стол, оказаться главным блюдом или уникальным, необычным, которым можно приятно удивить и гурманов. Поэтому сотрудники нашего сервиса особое внимание уделяют зачастую публикации рецептов салатов.

Сайтов, что предлагают разные рецепты, очень много, однако как обычно, существует яркий лидер, который советуют знакомым и друзьям. Именно таким лидером является на текущий день наш проект и вот ключевые причины:
- Обширный выбор различных рецептов;
- Подробные мануалы и инструкции;
- Возможно будет увидеть видео готовки;
- Доступны отзывы пользователей.
- Возможность войти в собственный кабинет.

В случае если хотите оценить какой-то рецепт салата, перейдите по ссылке https://culinar.org/149-podarok-mame.html и не торопясь прочитайте инструкцию, просмотрите фото, если же понадобится - ролик. В том случае, если что-то понравилось, рекомендуем сразу же добавить веб ссылку в закладки, так как на текущий день рецептов на нашем веб сайте много и тяжело будет найти его после. Но будет лучше осуществить авторизацию, сделав свой собственный кабинет, где представлен широкий функционал, избранное и тд.

Мы прекрасно осознаем, что в результате широчайшего ассортимента разных рецептов, иногда сложно найти подходящий для себя самого вариант. Поэтому создали различные разделы, например: рыбные, вегетарианские, простые, полезные, постные, мясные и тд. Благодаря чему получите возможность сразу отфильтровать перечень салатов. Это существенно выбор упростит.

Если есть у вас хороший рецепт, ну а его у нас на сайте нет, непременно вышлите, чтобы могли выложить его. Необходимый функционал имеется на интернет сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-11, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-10, 02:25
Сообщения: 11
Удобно, быстро и очень вкусно - самые лучшие рецепты на все случаи жизни - новинка, хурма, фаршированная овсянкой, сухофруктами и орехами (в духовке). Из плотных и не очень сладких плодов хурмы можно приготовить замечательный завтрак или перекус. Хурма, фаршированная овсянкой, сухофруктами и орехами, после запекания получается мягкой и нежной, а начинка — сочной и питательной.
Изображение
Продукты (на 2 порции)
  • Хурма — 600 г (2 шт.)
  • Фундук — 20 г
  • Финики — 25 г
  • Овсяные хлопья — 15 г
  • Мёд — 35 г
  • Масло сливочное — 15 г (1 ст. ложка)
  • Мука — 3 г
  • Мускатный орех молотый — 1 щепотка
  • Соль — 1 щепотка
Как приготовить:
  1. Подготовьте необходимые ингредиенты. Хурму выбирайте плотную. Овсяные хлопья используйте быстрого приготовления. Сливочное масло должно быть размягчённым, поэтому заранее достаньте его из холодильника. Разогрейте духовку до 175 градусов.
  2. Хурму хорошо промойте и обсушите бумажным полотенцем. Аккуратно ножом удалите чашелистики. Той стороной, где были чашелистики, установите хурму на доску и срежьте верхушку. Чайной ложечкой выскоблите мякоть.
  3. Фундук нарежьте небольшими кусочками и пересыпьте в глубокую миску.
  4. Финики очистите от косточки, нарежьте кубиками и добавьте к орехам.
  5. Всыпьте овсяные хлопья и перемешайте. Добавьте мёд, муку, размягчённое сливочное масло, соль и мускатный орех. Перемешайте. Заполните хурму начинкой.
  6. Противень или форму для запекания застелите пергаментом и выложите туда фаршированную хурму. Накройте хурму шляпками.
  7. Запекайте хурму в разогретой до 175 градусов духовке 15-20 минут. Хурма должна стать мягче.
  8. Хурма, фаршированная овсянкой, сухофруктами и орехами, готова. Подавайте к сладкому столу. Вкусно и в тёплом, и в холодном виде.
Приятного аппетита!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB