Табасаранский Народный Сайт

Гъумц1уллар сат1и йихьай!!!
Текущее время: 18-04, 22:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-11, 18:56 
Не в сети
Аьхюр\Старейшина

Зарегистрирован: 24-10, 19:10
Сообщения: 220
Можно купить дорогой шикарный авто, наработать в десяток лет стаж вождения, аккуратно ездить, однако в любом случае через время неизбежно возникнут разнообразные сколы на кузове, а кроме того маленькие повреждения. При этом, не сможет никто застраховать от другого водителя, что оставит царапины, вмятины или же другое кузовное повреждение. В том случае, если взглянуть на статистику, понятно станет, в большинстве своем страдает капот и конечно же бампер. И поэтому надо всегда знать мастерскую, что специализируется конкретно на данных повреждениях, а кроме того где смогут по выгодной стоимости выполнить ремонт качественно и быстро.

В общем-то предлагаем большой спектр услуг на сегодняшний момент. Тем не менее каждая мастерская что-то одно выполняет идеально и в случае если про нас рассказывать, то специалисты мы в сфере ремонта кузова!

В нашу мастерскую заезжают, в случае если надо осуществить полировку, шумоизоляцию, покраску, аэрографию или надо удалить вмятины. Стаж специалистов уже составляет больше 10-ти лет, применение современных, европейских технологий и инструментов, возможность дает оперативно и в действительности качественно сделать заказ. Кроме этого, расценки тоже довольно выгодные, в этом сможете прямо сейчас убедиться, в том случае, если потребуется к примеру уточнить какова на услугу полировка автомобиля цена, перейдя на веб-сайт нашей мастерской, на котором выложена расширенная информация. Некоторые заказчики удивлены остаются, так как в основном у нас оказываются минимальные расценки, и при этом качество, ну а это клиенты говорят, прекрасное. Каков же секрет?

По сути здесь ответ простой и кое-что мы выше описали. Тем не менее если вас интересуют главные преимущества, то надо отметить:
- Грамотные спецы, что исполняют свою собственную работу действительно оперативно;
- Использование современных технологий и инструментов;
- Клиентоориентированность;
- Лишь индивидуальный подход ко всем заказчикам;
- Комфортные цены;
- Большой спектр услуг.

Совсем недавно начали размещать видео ремонта (конечно же с разрешением от владельца автомобиля) на сайте. Обязательно посмотрите ролики, достаточно познавательно.

Мы на собственном сайте разместили действующие расценки на предлагаемые услуги, однако надо понимать, все всегда индивидуально. Например в том случае, если понадобится вмятину убрать с Москвича, это разумеется окажется на порядок дешевле, нежели чем к примеру с Мазерати. Но если хотите, можете выслать фото автомобиля нашему мастеру, он сможет назвать точную стоимость за ремонт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB