Табасаранский Народный Сайт

Гъумц1уллар сат1и йихьай!!!
Текущее время: 18-04, 11:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-07, 16:28 
Не в сети
Аьхюр\Старейшина

Зарегистрирован: 24-10, 19:10
Сообщения: 220
Об удивительной актрисе и певице Мэрилин Монро возможно рассказывать много, потому как это на самом деле очень необычная девушка, сумевшая приобрести высокую известность, при этом почти моментально. Но если в интернете уже имеется немало информацией насчет нее, то выяснить причины смерти ее достаточно тяжело. По сути ничего удивительно, так как есть естественно официальная версия, вот только ряд улик указывают явно на недостоверность.

Наш ресурс решил создать уникальный материал, где в подробностях разобраться в жизни и смерти великой модели и певицы. Хотя конечно же необходимо осознавать, если власти не сумели во-всем разобраться, то сотрудники нашего сайта также подобное не смогут осуществить. Хотя на сегодняшний день имеется три ключевых версий смерти Монро.

Родные Мэрилин Монро утверждали, что у нее была депрессия, что в итоге к смерти привела всемирно известной певицы и модели. Кроме того она употребляла специальные препараты и возможно, доза была гибельной. Тем не менее, некоторые профессионалы говорят, что вероятнее всего это было самоубийством. В принципе на текущий день эта основная версия.

Ну а вторая версия сложнее, где участвовали братья Кеннеди. Ее связь с президентом Штатов, вскоре после смерти, приобрела огласку и оказалось, что Мэрилин просила от президента жениться, начинала просто шантажировать, после чего закрутила роман с его родным братом. В принципе данная версия крайне известна и если интересует мэрилин монро, на своем собственном портале мы детально рассказали про такую версию, а кроме этого две остальных. Ряд спецов считают, что выяснила она некоторые государственные сведения, и ими стала шантажировать президента. В принципе версия на сегодняшний момент достаточно популярная, хотя конечно доказательств нет.

Имеется и другая версия, и при этом подкрепленная рядом важных свидетельств, а кроме этого фактов. Агент ЦРУ, будучи при смерти, признание дал о том, что он собственноручно "ликвидировал" Мэрилин Монро. По его словам крутила она роман с Фиделем Кастро и вполне могла серьезно навредить Штатам. Сам агент, признавшись, сказал, убил свыше 30 людей по запросу ЦРУ. Конечно же это ЦРУ сразу опровергло, тем не менее по сути, наверное сами понимаете, доверять им смысла нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB