Табасаранский Народный Сайт

Гъумц1уллар сат1и йихьай!!!
Текущее время: 25-04, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-04, 10:05 
Не в сети
Аьхюр\Старейшина

Зарегистрирован: 24-10, 19:10
Сообщения: 220
Отслеживать техническое состояние автомобиля, это главная обязанность автовладельца, исполняя которую, он уберегает, в первую очередь себя от вероятных неполадок в пути. Случайная поломка даже в городе, с легкостью испортит день и сорвет все планы. Чаще всего, с новым авто менее всего проблем. Достаточно менять жидкости и внимательно следить за появившимися шумами. Регулярное ТО позволяет предотвратить возможные проблемы, при помощи замены изношенных элементов. Однако это в любом случае не гарантирует, что однажды в где-то вдали от города авто не выйдет из строя. Потому как можно элементарно попасть в ДТП, пробить бензобак или влететь в яму. К этому нужно быть готовым заранее, а если быть точнее, найти и записать номер телефона техпомощи.

По телефону диспетчер уточнит, что именно произошло с автомобилем и вы вместе решите, как будет лучше поступить в данной ситуации. Порой проблема легко устраняется на месте, что позволяет ехать дальше. Например, вы просто не можете завестись из-за того, что сел аккумулятор или закончился бензин. Вам нужно лишь рассказать на словах, что и как случилось, а специалисты решат можно ли выполнить ремонт в уличных условиях. Один из вариантов: отключение метки пандект.

Изображение

Второй способ - это эвакуация в автосервис. Да, поездку надо будет отложить, но в этом случае вы очень быстро решите возникшую проблему. Машину в скором времени починят, и вы сумеете продолжать пользоваться ей. К слову, некоторые пытаются постараться доехать на машине сами, даже если выскочил check engine. В итоге попадают на капремонт двигателя, не следует этого делать, тут же звоните техпомощь!

Неполадки с машиной случаются и в городе и техпомощь позволяет их решать. К примеру, ломается сигнализация и владелец не может отключить их. Либо колесо примерзло к тормозным колодкам, такое тоже возможно, и автомобилист без посторонней помощи не способен решить проблему. На этот случай и требуется заветный номер техпомощи, которая придет на помощь в любой момент!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB