Табасаранский Народный Сайт

Гъумц1уллар сат1и йихьай!!!
Текущее время: 29-03, 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-03, 09:58 
Не в сети
Аьхюр\Старейшина

Зарегистрирован: 24-10, 19:10
Сообщения: 216
Для того чтобы иметь полный контроль над своим бизнесом, следует вести полный учет. В нашей стране широко популярны программные продукты 1С. Масса готовых решений и возможность сконфигурировать свои собственные, позволяет задействовать 1С в разных отраслях. Причем небольшие компании часто не способны себе позволить приобретение коробочной версии, получается совсем не дешево. Облачные продукты, которые набирают популярность, способны решить целый ряд проблем! Прежде всего, отсутствуют крупные первоначальные затраты, необходимо только приобрести помесячную подписку. Все необходимое, в частности сервер, доступно мгновенно и без ограничений. Все вычисления производятся на удаленном сервере, а следовательно, и мощные компьютеры в офисе не будет нужно.

Самостоятельно установить и настроить 1С, задача не из простых. В основном, фирма даже нанимает штатного работника, который будет своевременно устанавливать системные обновления и решать проблемы, если вдруг программа выйдет из строя. В большинстве сфер внезапно вышедшая из строя 1С, это катастрофа, поскольку не удается обслуживать покупателей и элементарно выписать чек. Про все вышеописанные ситуации можно будет забыть, если воспользоваться услугой 1С в аренду: https://arenda1.cloud. Эта программа работает безотказно и расходовать деньги на техническое обслуживание нет необходимости. Получается, что данной программой сейчас может пользоваться даже небольшое предприятие!

Другая важная функция, это возможность подключения из любой точки мира. Запуск программы производится непосредственно в браузере, стоит лишь авторизоваться в личном кабинете. Нет необходимости что-то чересчур долго настраивать. После оплаты тарифа вы моментально получите доступ и сможете приступить к работе. Имеется масса готовых конфигураций, что позволяет подобрать максимально подходящую для нужд конкретного бизнеса. Получается, как ни смотри, облачная 1С превосходит коробочную версию по нескольким параметрам. Однако имеется единственный минус, о котором необходимо знать, для работы в обязательном порядке нужен доступ в интернет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB